СКА-Хабаровск - Балтика прогноз на матч

8-10-2021, 04:07
54
0
СКА  ФНЛ (Россия)  Балтика 
ФНЛ (Россия)
СКА 9 октября 08:00 Балтика

На стадионе. Ленин" сразится "со "СКА-Хабаровском" и "Балтикой" в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется девятого октября в 08:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Балтика:

"СКА-Хабаровск"; (4-3-3): Сугробов - Алиев, Барков, Грачев, Караев - Магомедов, Мануйлов, Мартусевич - Носов - Смирнов - Фомин

Не сыграет: -

"Балтика"(4-4-2): Бориско - Альшин, Гелоян, Казаев, Кленкин - Кузьмин, Макарчук, Мещанинов, Муртазаев - Попов, Шахов

Не сыграет: -

Анонс матча СКА-Хабаровск - Балтика:

Средний тотал по количеству угловых в матчах этого сезона для "СКА-Хабаровска" составляет 9,38, для гостей - 9,38. Вы можете сделать ставку на 1 фунт (8,5).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Сделать ставку на "оба забьют - нет" можно с эффектом 1,80.

Прогноз на матч СКА-ХАБАРОВСК - Балтика:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. Владельцы часто попадают в поле зрения судей. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем хабаровчане получают 2,4 предупреждения за встречу. Гости нарушают правила еще чаще. Средний индивидуальный итог стран Балтии по количеству горчичников в играх этого сезона составляет 2,9. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В этом сезоне "СКА-Хабаровск" уже не средний, как все привыкли. Сейчас хозяева занимают пятое место в турнирной таблице, имея все шансы войти в четверку лучших. Также следует отметить, что подопечные Сергея Юрана занимают второе место в списке команд, пропустивших наименьшее количество мячей - всего 12 в 15 матчах турнира. Гости так и не пришли в себя, поэтому сейчас они не доходят даже до середины турнирной таблицы. А если учесть тот факт, что в последних десяти матчах на домашней арене "СКА-Хабаровск" не выигрывал всего три раза, то фаворит предстоящей встречи вполне очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры