Олимп Долгопрудный - Факел прогноз на матч

8-10-2021, 04:08
56
0
Олимп  ФНЛ (Россия)  Факел 
ФНЛ (Россия)
Олимп 9 октября 14:00 Факел

В рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ сразятся "Олимп-дОлгопрудный" и "Факел". Игра начнется девятого октября в 14:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Олимп-дОлгопрудный - Факел:

"Олимп-дОлгопрудный" (4-4-2): Ставер - Ада Дж., Алексеев, Анван, Большаков - Булия, Герчиков, Коротаев, Косянчук - Кутин, Тарасенко

Не сыграют: -

"Факел"; (4-4-2): Свинов - Акбашев, Аппаев, Дашаев, Дмитриев, Магал, Мендель, Никитин, Разборов - Суслов, Черов

не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Олимп-дОлгопрудный - Факел:

В четырех домашних матчах из последних пяти "Олимп" смог забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,97.

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах этого сезона для хозяев составляет 4,44, для гостей - 4,62. Вы можете поставить его на УГОЛ (10).

Прогноз на матч Олимп-дОлгопрудный - Факел:

Не сказать, что хозяевам нравится агрессивный футбол, но они часто нарушают правила. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Олимп-Долгопрудный" получает 2,53 желтых карточки за встречу. Средний индивидуальный тотал "Факела" по количеству ЖК в играх этого сезона составляет 2,31. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по ЖК.

На данный момент Olympus находится в очень плохом положении. Команда находится в непосредственной близости от зоны вылета, имея на счету всего 17 очков. Только в последних матчах хозяева начали очень стараться, поэтому четыре встречи подряд они обходились без поражений. Но не проиграть в предстоящем бою будет практически невозможно. Ведь Факел больше не серый и невзрачный - в этом сезоне это один из самых ярких коллективов. Сейчас гости находятся на втором месте в таблице, имея на счету 30 очков. Давайте будем честны, в предстоящей игре нет ни капли интриги. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Факела" с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры