Енисей - Ротор прогноз на матч

8-10-2021, 04:08
58
0
Енисей  ФНЛ (Россия)  Ротор 
ФНЛ (Россия)
Енисей 9 октября 13:00 Ротор

Встреча "ЕНИСЕЯ" и "РОТОРА" состоится в Красноярске на стадионе "Центральный" в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется девятого октября в 13:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Енисей - Ротор:

"Енисей" (4-4-2): Опарин - Зотов, Иванов, Канаплин, Кичин - Ланин, Лапшов, Масловский, Раздорских - Рукас, Феррейра

Не сыграют: -

"Ротор"; (4-4-2): Обухов - Бериашвили, Дудиев, Мартынов, Махатадзе - Муллин, Первушкин, Серченков, Ташаев - Чуканов, Школик

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Енисей - Ротор:

Средний индивидуальный тотал Енисея по количеству ЖК в матчах этого сезона составляет 2,56, для гостей - 2,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).</p >

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да"; с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Енисей - Ротор:

Вы можете рассмотреть вариант ставки с угловой. Если брать игры этого сезона, то в среднем "Енисей" подает 4,71 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог гостей по количеству угловых в играх этого сезона составляет 5,93. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В последнем матче хозяева прервали серию из четырех поражений, но они все еще в опасности. Зона вылета слишком близка, так что всего пара поражений может закончиться для "Енисея" попаданием в красную зону. Также следует отметить, что команда из Красноярска занимает второе место по количеству пропущенных мячей - на сегодняшний день она пропустила уже 28 мячей. Гости не показывают ничего интересного, но уверенно держатся в середине турнирной таблицы. Учитывая тот факт, что Красноярск слаб в обороне, завершить игру без пасов точно не удастся. Но все равно можно рассчитывать на гол в исполнении "Енисея". Мы предлагаем делать ставки на то, что в общей сложности будет забито более 2 голов с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры