Овьедо - Спортинг прогноз на матч

8-10-2021, 04:06
61
0
Овьедо  Сегунда (Испания)  Спортинг 
Сегунда (Испания)
Овьедо 9 октября 22:00 Спортинг

Девятого октября на стадионе "Нуэво Карлос Тартиере" состоится матч девятого тура Сегунды, в котором "Реал Овьедо" примет хихонский "Спортинг". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - второе.

Предварительный просмотр матча Овьедо - Спортинг:

В пяти из последних шести матчей с участием Овьедо было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В последних шести очных встречах было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,20.

Прогноз на матч Реал Овьедо - Спортинг Хихон:

У обеих команд отрицательный баланс побед и поражений по углам за первые восемь туров. Если быть более точным, то эти клубы одержали одинаковое количество побед в этом компоненте - по три каждый. Хозяева подают в среднем четыре угловых за матч, гости - 3,88. Учитывая, что в последних пяти очных встречах было подано не более восьми угловых, наш прогноз заключается в том, что общее количество угловых меньше (8,5) при коэффициенте 1,66.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В последних трех очных встречах "Реал Овьедо" обыграл "Спортинг" (1:0 во всех случаях). При этом хозяева не проигрывают уже шесть матчей подряд. А у команды из Хихона только одна победа в девяти выездных матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры