Стивенейдж - Эксетер прогноз на матч

8-10-2021, 04:02
63
0
Стивенейдж  Лига 2 (Англия)  Эксетер 
Лига 2 (Англия)
Стивенейдж 9 октября 17:00 Эксетер

В эту субботу, девятого октября, состоится игра 11-го тура Второй лиги Англии. "Стивенедж" проведет домашнюю встречу против "Эксетера". Игра пройдет на стадионе "Бродхолл Уэй" в Стивенедже, а начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стивенедж - Эксетер:

В четырех из последних семи матчей Эксетера угловой присуждался не более девяти раз.

"Стивенедж" получил как минимум два предупреждения в последних четырех матчах. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Судья: Крис Поллард

Поллард впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 11 матчей: средний тотал ЖК- 3,91, фолов - 26, КК - 0,27.

Прогноз на матч Стивенедж - Эксетер:

Букмекеры дают почти одинаковые шансы на победу каждой команды: вы можете поставить на Стивенедж за 2,80, в то время как вы можете поставить на Эксетер с коэффициентом 2,74. В то же время более очевидным исходом будет победа хозяев по количеству полученных предупреждений. Посмотрите: "Стивенедж" заработал желтую карточку как минимум дважды в последних четырех матчах, а "эКсетер" получил более одного ЖК-дисплея только в трех из 11 проведенных встреч. Среднее количество прописанных ему горчичников составляет 1,18. Я предлагаю поставить его на P1 на ЖК-дисплее.

В то же время ставка на низкую производительность дуэли все еще выглядит более привлекательной. Среднее количество голов в играх "Стивенейджа" составляет 2,2. Точно такое же значение имеет "Эксетер". Ставка на ТМ (2,5) сыграла в семи из 10 матчей лиги "Стивенедж" и в 60% матчей "Эксетера".

Наш прогноз - ТМ (2,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры