Уолсолл - Солфорд Сити прогноз на матч

8-10-2021, 04:01
57
0
Уолсолл  Лига 2 (Англия)  Солфорд 
Лига 2 (Англия)
Уолсолл 9 октября 17:00 Солфорд

В эту субботу, девятого октября, состоится игра 11-го тура Второй лиги Англии. Футболисты команды "Уолсолл" сыграют в домашнем матче против "Солфорд Сити" на культовом для многих болельщиков стадионе "Баскот" в городе Уолсолл. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уолсолл - Солфорд Сити:

В семи из последних девяти матчей Солфорда судья назначал угловой не более восьми раз. Вы можете поставить его на углу (8,5).

"уолсолл"; получил менее двух предупреждений в восьми из последних девяти матчей. Стоит рассмотреть ставку на ЖКХ (1,5).

Судья:Тревор Кеттл

Кеттл будет работать в этом сезоне Второй лиги в пятый раз: средний тотал ЖК - 3,75, фолы - 23, КК - 0,5.

Прогноз на матч Уолсолл - Солфорд Сити:

Букмекеры отдали предпочтение гостям: на Солфорд Сити можно поставить за 2,15, в то время как победа Уолсолла оценивается в 3,64. Подопечные Гэри Бойера, начиная и на выезде, выглядят гораздо увереннее, чем их коллега. В восьми из 11 матчей, уже проведенных в этом сезоне, Солфорд забил первым. В шести матчах он нанес не менее шести ударов в створ ворот соперника. У "Уолсолла" таких достоинств нет, и тем более: среднее количество его ударов по воротам составляет 2,45 и в восьми из последних 11 матчей он проигрывал по ударам в створ. Предлагаю сделать ставку на победу гостей по ударам по воротам.

Однако это не значит, что обмен голами не состоится. "Уолсолл" действительно, он бьет реже, но почти такое же количество мячей достигает цели, как у Салфорда. На стадионе Баскот подопечные Нила Макдональда забивают в среднем 1,4 гола за игру, и ставка на то, что оба забьют - да, играли в 70% его матчей.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры