Саттон Юнайтед - Порт Вейл прогноз на матч

8-10-2021, 04:01
62
0
Саттон  Лига 2 (Англия)  Порт Вейл 
Лига 2 (Англия)
Саттон 9 октября 17:00 Порт Вейл

Девятого октября на стадионе "Гандер Грин Лейн" в Лондоне состоится матч 11-го тура Второй английской футбольной лиги. "Порт-Вейл" сыграет в выездном матче против спортсменов из футбольного клуба "Саттон Юнайтед". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Саттон Юнайтед" - Порт-Вейл:

В четырех из последних семи матчей "Саттон Юнайтед" не менее 13 раз присуждался угловой. Вы можете поставить его на угол (12,5).

"Саттон Юнайтед" получил менее двух предупреждений в пяти из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Судья: Деклан Бурн

Бурн будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 15 матчей: средний тотал ЖК- 3,47, фолов - 28, КК - 0,07.

Прогноз на матч Саттон Юнайтед - Порт Вейл:

Букмекеры представили соперников предстоящего матча как принципиальных: Саттон можно поставить за 2,65, в то время как Порт Вейл можно поставить за 2,90. Такое расположение не отражает реального положения вещей, но недооценка Саттона только нам на руку. Игроки Мэтта Грея забивают в среднем по два гола за домашнюю игру, имея при этом одну из лучших оборон во Второй лиге. В среднем Саттон пропускает всего 0,75 гола за домашний матч. "Порт Вейл" забивает 1,2 гола на выезде и пропускает в 60% выездных матчей. Вы можете поставить на F1 (0) с коэффициентом 1,87.

Однако ставка на забитый гол в первом тайме кажется мне более надежным вариантом, даже если и не таким прибыльным. "Порт Вейл" выкладывается и забивает так же правильно только в первой половине игры. В восьми из последних 12 матчей этого сезона подопечные Даррелла Кларка забивали в первом тайме. В порту Вейл первая половина оказалась более эффективной, чем вторая, в 60% случаев.

Наш прогноз - гол в 1-м тайме - да, с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры