Азербайджан - Ирландия прогноз на матч

8-10-2021, 03:59
187
0
Азербайджан  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Ирландия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Азербайджан 9 октября 19:00 Ирландия

В рамках отбора на чемпионат мира 2022 года встречаются аутсайдеры группы А - Азербайджан принимает Ирландию. Обе команды не одержали ни одной победы в нынешней квалификации, получит ли кто-то три очка по итогам очной встречи? Мы узнаем об этом девятого октября после 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Азербайджан - Ирландия:

Азербайджан (3-4-3): Магомедалиев - Салахли, Хагверди, Байрамов - Нуриев, Караев, Махмудов, Гусейнов - Озобич, Эмрели, Шейдаев

Они не сыграют:

Ирландия (3-5-2): Базуну - Иган, Даффи, Омобамиделе - Макклейн, Хендрик , Каллен, Макграт, Доэрти - Браун, Ида

Они не сыграют:

Судья: Эспен Эско

За последний год Эско обслужил 28 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,39, фолов - 19. Статистика арбитров за предыдущие 100 встреч - в среднем 3,39, фолы - 21.

Предварительный просмотр матча Азербайджан - Ирландия:

В рамках текущей квоты Азербайджан в среднем подает 2,0 угловых, Ирландия - 4,2. Стоит присмотреться к общему количеству менее 7,5 угловых.

Сборная Азербайджана в пяти предыдущих отборочных матчах к чемпионату мира набирала в среднем 2,0 балла, в то время как соответствующий показатель гостей составлял 2,2. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ предупреждений.

Прогноз на матч сборная Азербайджана - сборная Ирландии:

С перспективами Азербайджана и Ирландии изначально все было ясно, потому что первые две строчки в группе А явно отдавались португальцам и сербам. Никаких сюрпризов не было. Однако эти две команды умудрились проиграть даже Люксембургу, что совершенно за гранью! С чем связаны эти результаты? Хозяева поля пропустили девять мячей в пяти матчах, гости - восемь. Есть проблемы с обороной, поэтому мы ждем обмена голами в очной встрече. Пусть у обеих команд немного впереди, но закрываться больше нет смысла - бремя ответственности давно снято. "Оба забьют - да" можно поймать за коэффициент 2,33.

Не менее интересным является вариант с победой Ирландии по углам. Мы объясняем: Азербайджан выглядит аутсайдером даже на фоне ирландцев и наверняка будет играть вторым, как это происходит почти со всеми соперниками. Отсюда и низкий средний показатель угловых - всего 2,0 за игру. "Зеленая армия" выглядит в этом отношении немного мощнее - в среднем 4,2 подачи с угла поля в этой подборке. Плюс здесь важно понимать, что сам стиль игры гостей подразумевает постоянные навесы в штрафную соперника и конную борьбу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры