Рочдейл - Кроули Таун прогноз на матч

8-10-2021, 04:01
74
0
Рочдейл  Лига 2 (Англия)  Кроули 
Лига 2 (Англия)
Рочдейл 9 октября 17:00 Кроули

В эту субботу, девятого октября, состоится игра 11-го тура английской Второй лиги. Игроки команды из Рочдейла сыграют в домашнем матче против "Кроули Таун". Игра пройдет на стадионе "Спортленд", который находится в Рочдейле, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рочдейл - Кроули Таун:

В пяти из последних семи матчей Кроули Тауна судья назначал угловой не более девяти раз за игру. Вы можете поставить его на углу (9,5).

"Рочдейл".; получил менее двух предупреждений в шести из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на LC1M (1,5).

Судья: Оливер Йейтс

Йейтс впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 11 матчей: средний тотал ЖК- 2,73, фолов - 24, КК - 0,18.

Прогноз на матч Рочдейл - Кроули Таун:

Букмекеры представили хозяев как фаворитов в предстоящем матче. Они оценили победу "Рочдейла" с коэффициентом 1,97, тогда как на "Кроули Таун" можно поставить за весомые 4,06. Однако дома "Рочдейл" испытывает серьезные трудности с реализацией голевых моментов, поэтому ставка на победу хозяев с точки зрения количества заработанных угловых будет гораздо предпочтительнее. Несомненно, защитникам Кроули-Тауна часто придется спасать себя, выбивая мяч с поля, потому что среднее количество угловых, которые пробивает Рочдейл, составляет ровно 5, тогда как Кроули делает это в среднем четыре раза за игру. В трех из последних четырех матчей "Кроули"; проиграл по углам, тогда как в каждом из последних четырех матчей "Рочдейл" выходил победителем по этому показателю. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Однако ставка на обмен голами будет более предпочтительной. "Рочдейл" забил в семи из последних 10 матчей чемпионата и пропустил в восьми из них. "У Кроули" абсолютно одинаковая статистика, и в 60% обоих матчей была сделана ставка на обмен голами, который состоялся. Единственный очный матч на том же стадионе тоже не обошелся без этого.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры