Форест Грин - Суиндон Таун прогноз на матч

8-10-2021, 04:00
50
0
Форест Грин  Лига 2 (Англия)  Суиндон 
Лига 2 (Англия)
Форест Грин 9 октября 14:00 Суиндон

В эту субботу, 9 октября, состоится игра 11-го тура Второй лиги Англии. Игроки из команды "Форест Грин" сыграют в домашнем матче против "Суиндон Таун" на знаковом для многих болельщиков стадионе "Нью-Лоун", в городе Нейлсворт. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Форест Грин - Суиндон Таун:

В семи из последних 10 матчей Суиндон Таун угловой был присужден менее 11 раз. Вы можете поставить его на углу (10.5).

Зеленый лес; заработал менее двух предупреждений в шести из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на LC2M (1,5).

Судья: Пол Ховард

Ховард будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За свою карьеру он отсудил 30 матчей: средний тотал ЖК- 2,66, фолы - 25,52.

Прогноз на матч Форест Грин - Суиндон Таун:

"Суиндон Таун" представлен как аутсайдер в предстоящих матчах. Букмекеры предложили коэффициент 4,48 на его победу, в то время как на Форест Грин можно поставить за 1,89. Очень неубедительно, учитывая, что в половине из последних четырех очных матчей победил Суиндон. Предлагаю рассмотреть более надежный вариант: победа гостей на ЖК. "Суиндон" получил более двух предупреждений в пяти из последних девяти матчей. Средняя сумма прописанных ему горчичников составляет 1,9. Форест Грин проиграл на ЖК в семи из последних восьми матчей и в шести из последних восьми встреч нынешние хозяева не заработали более одного предупреждения. Вы можете сделать ставку на P2 по желтым карточкам.

Однако ставка на состоявшийся обмен голами выглядит более надежной и предпочтительной. "Суиндон" показывает хорошие результаты на дороге, поэтому Форест Грин " определенно не сможет победить его всухую. Среднее количество голов, забитых подопечными Бена Гарнера за выездной матч, составляет 1,8. Ровно столько же забивает Форест Грин дома. В 60% матчей Суиндона происходил обмен голами.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры