Люксембург - Сербия прогноз на матч

8-10-2021, 04:00
65
0
Люксембург  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Сербия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Люксембург 9 октября 21:45 Сербия

Квалификация к чемпионату мира 2022 года в Катаре продолжается. Обращаем Ваше внимание на группу А, где девятого октября встретятся сборные Люксембурга и Сербии. Первая встреча нынешнего отбора завершилась оглушительной победой сербов - 4:1. Время мести или еще одна легкая прогулка для банды Стойковича?

Примерные составы на матч Люксембург - Сербия:

Люксембург (4-3-3): Морис - Пинто, Чано, Карлсон, Янс-Тилл, Скендерович, Баррейро - Синани, Муратович, Девиль

Они не сыграют:

Сербия (3-5-2): Райкович - Павлович, Велкович, Миленкович - Костич, Милинкович-Савич, Гудель, Тадич, Джуричич - Митрович, Влахович

Они не сыграют:

Судья: Уильям Коллам

За последний год Коллам обслужил 34 матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,44, фолов - 25. Статистика арбитров за последние 100 матчей - средний показатель по показателю - 3,44, фолы - 26.

Предварительный просмотр матча Люксембург - Сербия:

В каждом из четырех отборочных матчей к чемпионату мира сборная Люксембурга заработала не менее четырех угловых, а сербы позволяют соперникам подавать в среднем 4,8 угловых. Хорошим вариантом является UGL1B (3,5).

Люксембург в отборочных матчах чемпионата мира в среднем залезает в положение вне игры 2,0 раза, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 3,2. Ставка на тотал составляет более 4,5 офсайдов.

Прогноз на матч сборная Люксембурга - сборная Сербии:

Сейчас Сербия находится на второй строчке группы А, на два очка отставая от португальцев. Шансы побороться за первое место еще есть, но для этого обязательно нужно набрать максимальное количество очков в следующих двух турах - против Люксембурга и Азербайджана.

В первой очной отборочной встрече подопечные Драгана Стойковича продемонстрировали разницу в классе, которая существует между национальными командами - 4:1. Индивидуальный уровень никуда не денется, а мотивация гостей зашкаливает, поэтому мы ждем повторения результата. P2 для коэффициента 1,45 - железобетон.

И также стоит посмотреть на углы. Люксембург выполняет в среднем 5,25 угловых во время отбора, в то время как сербы - 7,0. Соответственно, средние общие значения также высоки - 10,0 для люксембуржцев, 11,8 для гостей. Помня также, что в первом очном отборочном матче было зафиксировано 12 угловых ударов, мы смело берем угловой (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры