Гремио - Куяба прогноз на матч

6-10-2021, 10:49
59
0
Гремио  Серия А (Бразилия)  Куяба 
Серия А (Бразилия)
Гремио 7 октября 03:30 Куяба

На стадионе "Гремио" одноименная команда принимает "Куябу" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гремио - Куяба:

В этом сезоне "Гремио" получает в среднем 2,15 ЖК-дисплея за встречу, гости - 2,4. Вы можете поставить на корпус (3).

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона для хозяев составляет 5,55, для гостей - также 5,55. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

Прогноз на матч Гремио - Куяба:

Обе команды входят в число лидеров по количеству пропущенных мячей на данный момент. На сегодняшний день они пропустили по 24 гола каждый. Поэтому не стоит ожидать, что предстоящая встреча пройдет без забитых мячей. Хорошим вариантом ставки было бы в общей сложности более 1,5 голов с коэффициентом 1,44.

Несмотря на то, что команды одинаково плохо играют в обороне, выделить фаворита в предстоящем матче не составит труда. "Гремио" в настоящее время входит в число претендентов на вылет. Гости также показывают себя солидным середнячком, претендуя на путевку в южноамериканский кубок. Несмотря на то, что букмекеры делают выбор в пользу хозяев, гораздо больше шансов, что победят гости. Вы можете рискнуть, сделав ставку на P2 с отличным коэффициентом 5,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры