Брагантино - Фламенго прогноз на матч

6-10-2021, 10:48
62
0
Брагантино  Серия А (Бразилия)  Фламенго 
Серия А (Бразилия)
Брагантино 7 октября 02:30 Фламенго

Седьмого октября в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии "Брагантино" принимает "Фламенго" на стадионе "Наби Аби Шедид". Игра начнется в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брагантино - Фламенго:

Среднее общее количество предупреждений в играх этого сезона для хозяев составляет 2,2, для гостей - 2,15. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Гости не выиграли только два выездных матча из последних пяти, да и то они закончились вничью. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Брагантино - Фламенго:

Команды встречались всего три раза в истории, в каждой игре оба забивали голы. Если последние пять матчей Брагантино провел дома, то он забил в каждом из них и пропустил в трех из них. Гости забивали в каждом выездном матче, пропустив в трех из них. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,77.

Обе команды сегодня могут похвастаться отличным уровнем игры - они входят в список самых ярких команд этого сезона. Следует также отметить, что "Брагантино" и "Фламенго" входят в число лидеров по количеству забитых мячей, поэтому предстоящая битва не может пройти всухую. Кроме того, в последней очной встрече, которая состоялась летом этого года, было забито пять мячей. Вы можете ожидать чего-то подобного от предстоящей игры. Мы предлагаем поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры