Америка Минейро - Палмейрас прогноз на матч

6-10-2021, 10:48
54
0
Америка Минейро  Серия А (Бразилия)  Палмейрас 
Серия А (Бразилия)
Америка Минейро 7 октября 03:30 Палмейрас

В Белу-Оризонти на стадионе "Раймундо Сампайо" встретятся "Америка МГ" и "Палмейрас" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется седьмого октября в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка Минейро - Палмейрас:

Средний итог по количеству ЖК-дисплеев в матчах этого сезона для хозяев составляет 1,4, для "пАлмейраса" - 1,8. Вы можете сделать ставку на ЖК (3).

В трех очных встречах из последних пяти Палмейрас выиграл. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,36.

Прогноз на матч Америка МГ - Палмейрас:

Для начала давайте посмотрим на статистику угловых команд. В матчах этого сезона "Америка МГ" в среднем подает 5,5 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Палмейраса" по количеству угловых составляет 5,6. Вы можете поставить на угловой (8,5)

Хозяева даже не показывают средний уровень игры в этом сезоне. Сейчас команда колеблется между зоной вылета и списком претендентов на Кубок Южной Америки. У подопечных Вагнера Манчини были огромные проблемы на старте, но за последние десять матчей они проиграли только один раз. Похоже, владельцы твердо решили сохранить свой вид на жительство в рамках этого турнира. Но не проиграть в предстоящем матче будет очень сложно. "Палмейрас" - одна из сильнейших команд этого сезона. Сейчас гости занимают второе место в таблице. Кроме того, в последней очной встрече подопечные Абеля Феррейры одержали сухую победу. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры