Сеара - Интернасьонал прогноз на матч

6-10-2021, 10:47
67
0
Сеара  Серия А (Бразилия)  Интернасьонал 
Серия А (Бразилия)
Сеара 7 октября 01:00 Интернасьонал

На стадионе "Кастелао" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии "СЕАРА" принимает "Интернасьонал". Игра начнется седьмого октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сеара - Интернасьонал:

Средний тотал на ЖК-дисплее в матчах этого сезона "Сирс" - 2,05, гости 2. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Всего в двух выездных матчах из последних десяти "Интернасьонал" потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на Р2 за 2,46.

Прогноз на матч Сеара - Интернасьонал:

Не лишним было бы рассмотреть вариант угловой ставки. В этом сезоне "Сеара" в среднем подает 5,45 угловых за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству углов составляет 5,55. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).

Гости все еще пытаются попасть в небольшой список претендентов на путевку в квалификацию Кубка Либертадорес. У команды есть все шансы сделать это, потому что "Коринтианс", который находится на шестом месте, превосходит ее всего на два очка. Поэтому мотивация подопечных Мигеля Рамиреса на победу в следующих матчах будет немного больше, чем обычно. А если учесть тот факт, что "СЕАРА" с трудом держится в конце списка претендентов на путевку в Кубок Южной Америки, то фаворит предстоящей игры очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы