Спорт Ресифи - Жувентуде прогноз на матч

6-10-2021, 10:47
93
0
Спорт Ресифи  Серия А (Бразилия)  Жувентуде 
Серия А (Бразилия)
Спорт Ресифи 7 октября 01:00 Жувентуде

Встреча "Спорт Ресифи" и "Ювентуса" состоится на стадионе "Илья ду Ретиро" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется седьмого октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи - Ювентус:

Команды встречались семь раз за всю историю и всего в трех играх обе смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,57.

Средний тотал для ЖК в матчах этого сезона на "Спорт Ресифи" составляет 2,45, на "Ювентуде" - 2,35. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Хувентуде:

Обе команды не могут похвастаться хорошим уровнем игры в этом сезоне. "Ресифи Спортс" в настоящее время занимает предпоследнее место. Скорее всего, команда не сможет выйти из зоны вылета до конца сезона. "Ювентус" не находится в красной зоне, но он очень близок к ней, даже не претендуя на Кубок Южной Америки. Явного фаворита в этом матче нет, но учитывая, что обе команды вообще не умеют забивать, так что не стоит ожидать много голов от этого матча. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.43.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставок с angular. В этом сезоне "Спорт Ресифи" составляет в среднем 4,05 угловых за встречу. "Ювентус" также подает 3,75 угловых за игру.Вы можете сделать ставку на угол (8,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры