Шапекоэнсе - Атлетико Минейро прогноз на матч

6-10-2021, 10:46
55
0
Шапекоэнсе  Серия А (Бразилия)  Атлетико Минейро 
Серия А (Бразилия)
Шапекоэнсе 7 октября 01:00 Атлетико Минейро

Шапекоэнсе и Атлетико Минейро встретятся на стадионе "Арена Конда" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется седьмого октября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Атлетико Минейро:

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона в Шапекоэнсе составляет 4,85, у гостей - 5,55. Вы можете сделать ставку на угловые (10,5).

Только в двух из последних пяти матчей хозяева смогли забить гол. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Атлетико Минейро:

Для начала давайте взглянем на статистику по желтым карточкам. "Шапекоэнсе" в этом сезоне получает не так много предупреждений - 1,95 за встречу. Гости гораздо чаще нарушают правила. Средний индивидуальный итог "Атлетико Минейро" в играх этого сезона составляет 3,15. Вы можете сделать ставку на победу гостей на ЖК.

В этой встрече нет даже капли интриги. "Шапекоэнсе"; находится на последнем месте в турнирной таблице, а "Атлетико Минейро" занимает первое место. В течение 14 матчей подряд гости остаются непобежденными, "Шапекоэнсе" определенно не тот клуб, который положит конец беспроигрышной серии соперника. Мы предлагаем сделать выбор в пользу гораздо более сильного соперника. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры