Атлетико Гоияниенсе - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

6-10-2021, 10:45
64
0
Атлетико Гоияниенсе  Серия А (Бразилия)  Атлетико Паранаэнсе 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Гоияниенсе 7 октября 01:00 Атлетико Паранаэнсе

Седьмого октября на стадионе. Антонио Аччоли"сразится "с "Атлетико Гояниенсе" и "Атлетико Паранаэнсе" в 24-м туре чемпионата Бразилии. Игра начнется в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояниенсе - Атлетико Паранаэнсе:

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона в "Атлетико Гояниенсе" составляет 4,75, в "Атлетико Паранаэнсе" - 4,4. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

По крайней мере три гола были забиты в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Атлетико Гояниенсе - Атлетико Паранаенсе:

Для начала давайте взглянем на статистику предупреждений. В играх этого сезона хозяева получают в среднем 2,3 желтых карточки за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству горчичников составляет 1,95. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (4).

На данный момент команды показывают примерно одинаковый уровень игры, бок о бок в турнирной таблице. Это уже не первый год подряд, так что никакой интриги в предстоящей игре нет. Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящем матче, мы должны ожидать забитых мячей от обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры