Руанда - Уганда прогноз на матч

6-10-2021, 10:43
69
0
Руанда  Чемпионат Мира квалификация  Уганда 
Чемпионат Мира квалификация
Руанда 7 октября 19:00 Уганда

Встреча национальных сборных Руанды и Уганды состоится на стадионе "Ньямирамбо" в Кигали. Игра начнется седьмого октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Руанда - Уганда:

Средний индивидуальный итог сборной Руанды по ЖКД за последние десять матчей составляет 15, у гостей 3. Вы можете сделать ставку на ЖК (P2).

Из последних пяти не было ни одной очной встречи, в которой обе команды смогли забить гол. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,56.

Прогноз на матч сборная Руанды - сборная Уганды:

Сборная Руанды почти не получает предупреждений, если посмотреть на последние десять матчей. Средний индивидуальный тотал хозяев по количеству ЖК-дисплеев составляет 1,5. Соперник нарушает правила гораздо чаще. Сборная Уганды получает в среднем 3 LC за встречу. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3,5).

В 2021 году сборная Руанды успела сыграть в десяти матчах, и было всего два поражения. Следует также отметить, что подопечные Винсента Машами пропустили только три из последних десяти матчей, оборона в этом году впечатляет. Гости также сыграли в этом году в десяти матчах, половину из них они проиграли, четыре матча завершились вничью, и была только одна победа. За последние десять игр в родных стенах сборная Руанды потерпела только одно поражение. Я гораздо больше верю в силу хозяев в предстоящей игре. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры