Нигерия - ЦАР прогноз на матч

6-10-2021, 10:43
55
0
Нигерия  Чемпионат Мира квалификация  ЦАР 
Чемпионат Мира квалификация
Нигерия 7 октября 20:00 ЦАР

Сборные Нигерии и ЦАР встретятся на стадионе "Теслим Балогун" в Лагосе. Игра начнется седьмого октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нигерия - ЦАР:

За последние десять игр сборная Нигерии в среднем подавала 4,3 угловых за встречу, сборная ЦАР - 3. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (8).

Ставка на общую сумму более 2,5 голов сыграла в трех из последних пяти домашних матчей сборной Нигерии. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) за 1.51.

Прогноз на матч сборная Нигерии - сборная ЦАР:

Мы предлагаем начать со статистики по желтым карточкам. Хосты не так часто получают предупреждения. Если взять последние десять матчей, то средний индивидуальный тотал сборной Нигерии по количеству ЖК-дисплеев равен 1,11. Автомобильная команда с гораздо большей вероятностью столкнется с предупреждениями. В среднем гости получают 2,9 ЖК-дисплея за встречу. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству желтых карточек.

Сборная Нигерии за текущий год не смогла показать ничего особенного, но ее смело можно назвать солидным средним показателем. Автомобильная сборная испытывает действительно большие трудности. В последних десяти матчах гости не проиграли всего три раза, и два матча с большими усилиями завершились вничью. Давайте будем честны, в этой игре нет интриги, поэтому мы советуем вам сделать выбор в пользу гораздо более сильной команды. Победу сборной Нигерии можно поставить с гандикапом (-1,5) за кеф 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры