Мали - Кения прогноз на матч

6-10-2021, 10:43
95
0
Мали  Чемпионат Мира квалификация  Кения 
Чемпионат Мира квалификация
Мали 7 октября 22:00 Кения

В Агадире национальные сборные Мали и Кении будут соревноваться на стадионе "АРДАР". Игра начнется седьмого октября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мали - Кения:

Всего в одном домашнем матче из последних пяти сборная Мали уступила. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,61.

Средний тотал по количеству угловых за последние десять матчей для хозяев составляет 3,86, для гостей - 3,43. Вы можете поставить его на угол (8,5).

Прогноз на матч сборная Мали - сборная Кении:

Глядя на последние десять матчей, сборная Мали не получает так много желтых карточек. Средний индивидуальный итог хозяев по количеству предупреждений составляет 1,67. В среднем гости получают один горчичник за встречу. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

В этом матче нет интриги. Это потому, что сборная Мали прекрасно показывает себя на домашнем стадионе. В последних 25 играх на "Ардаре" команда проиграла всего три раза. Сборная Кении может доставить неприятности, но вряд ли большие. Скорее всего, подопечные Мохаммеда Магассуба снова окажутся на высоте. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры