Тунис - Мавритания прогноз на матч

6-10-2021, 10:44
65
0
Тунис  Чемпионат Мира квалификация  Мавритания 
Чемпионат Мира квалификация
Тунис 7 октября 23:00 Мавритания

Игра национальных сборных Туниса и Мавритании состоится седьмого октября на стадионе Хаммади Агреби. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тунис - Мавритания:

Средний тотал сборной Туниса по количеству ЖК за последние десять матчей составляет 1,83, для гостей - 2,8. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить гол. Наденьте "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч сборная Туниса - сборная Мавритании:

Сборная Туниса не перестает удивлять отличной обороной. За последние пять матчей хозяева одержали четыре победы, не пропустив ни одного гола. Сборная Мавритании играет довольно слабо - семь поражений в последних десяти выездных матчах. Очевидно, что хозяева победят, но коэффициент на Р1 мало кого устроит. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,99.

Да, скорее всего, сборная Туниса не пропустит, но не думайте, что в предстоящем матче будет мало голов. Только в двух из последних пяти домашних матчей хозяева забили менее двух мячей, и, учитывая уровень игры соперника, в предстоящей игре будет еще больше голов. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (3.5) с коэффициентом 1.43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры