ДР Конго - Мадагаскар прогноз на матч

6-10-2021, 10:44
70
0
ДР Конго  Чемпионат Мира квалификация  Мадагаскар 
Чемпионат Мира квалификация
ДР Конго 7 октября 23:00 Мадагаскар

Седьмого октября в Рабате состоится игра национальных сборных ДР Конго и Мадагаскара. Матч начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ДР Конго - Мадагаскар:

Средний итог по количеству угловых за последние десять матчей сборной ДР Конго составляет 4,6, у гостей 5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

Прогноз на матч сборная ДР Конго - сборная Мадагаскара:

Для начала предлагаем рассмотреть статистику предупреждений. Если взять последние десять матчей, то сборная ДР Конго получает в среднем 1,43 желтых карточки за встречу. Сборная Мадагаскара гораздо чаще выхватывает горчичники. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству ЖК в этом сезоне составляет 2,89. Вы можете сделать ставку на победу команды из Мадагаскара по количеству предупреждений.

В этом году обе команды не могут показать хорошую игру. Сборная ДР Конго в этом году играла 12 раз. На счету хозяев всего три поражения, но победить им удалось лишь трижды. В большинстве случаев подопечные Кристиана Нсенги-Бимбе играют вничью. Гости становятся все печальнее. За текущий год сборная Мадагаскара сыграла в четырех матчах, три из них были проиграны. Учитывая тот факт, что сборная ДР Конго лучше всего играет дома - всего три поражения в десяти матчах, фаворит в предстоящей игре очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры