Динамо Махачкала - Биолог прогноз на матч

3-10-2021, 02:42
91
0
Динамо Махачкала  ФНЛ 2, группа 1  Биолог 
ФНЛ 2, группа 1
Динамо Махачкала 3 октября 15:00 Биолог

"Динамо" из Махачкалы примет в своем городе биолога в рамках 1-й группы ФНЛ-2. Хозяева не проигрывали семь матчей подряд, гости за этот период выиграли только дважды. Матч начнется 3 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Динамо Махачкала - Биолог:

В матчах "Динамо Махачкала" команды отображаются только 3,6 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "биолога" составляет 8,9. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Динамо Махачкала - Биолог:

У хозяев одна из лучших линий обороны в своей группе ФНЛ-2. В своих встречах соперники забивают всего 0,4 гола, в среднем это самый высокий показатель во всей лиге. "Биологу будет сложно вскрыть оборону одного из лидеров чемпионата, поэтому вы можете поставить на ЭТО2 М(0,5).

"ДИНАМО Махачкала" лидирует в турнирной таблице после 11 туров и вправе рассчитывать на возможное повышение в классе. Кроме того, команде осталось всего два очка до лидера чемпионата, которые можно получить уже в следующей встрече с "биологом". Гости находятся только на 11-й строчке и очень редко выигрывают, к тому же игра будет проходить на выезде, поэтому игрокам будет сложно справиться с таким давлением. Мы предлагаем поставить его на F1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры