Кукеси - Теута прогноз на матч

2-10-2021, 21:17
71
0
Кукеси  Суперлига (Албания)  Теута 
Суперлига (Албания)
Кукеси 3 октября 17:45 Теута

В центральном матче четвертого тура чемпионата Албании сразятся "Кукеси" и "Теута". Стартовый свисток в матче на стадионе "Зекир Юмери" будет дан в 17:45 по московскому времени. На данный момент соперники занимают первые две строчки в турнирной таблице чемпионата.

Предварительный просмотр матча Кукеси - Теута:

Хозяева поля в этом сезоне подают в среднем 6 угловых ударов за матч - лучший показатель в лиге. Вы можете сделать ставку в этом матче на стандарты ITB1 (5.5) с угла поля.

Действующие чемпионы все еще далеки от своей лучшей игровой формы. Они компенсируют свой недостаток, играя в жесткую игру, получая в среднем 3 желтые карточки за матч. Поэтому разумно можно сделать ставку на ЖК ITB2 (2,5).

Прогноз на матч Кукеси - Теута:

В начале этого сезона гранды албанского футбола продемонстрировали зрителям противоположные стили игры. "Северо-Восток" порадовал своих болельщиков атакующим футболом и хорошей игрой. "Сине-белые", напротив, образцово закрылись на старте этого сезона. Мы считаем, что благодаря опыту, тактика "ТЕВЕСА", в последних шести матчах с участием которого только один раз было забито более двух мячей, возобладает.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч.

Несмотря на резкое начало сезона, "Кукеси" является фаворитом этого противостояния, мы считаем "ТЕУТУ". Более того, в последних шести очных противостояниях "Северо-Восток" не может обыграть действующего чемпиона.

Хорошим вариантом ставки на этот поединок будет F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры