Локомотив Калининград (Ж) - Динамо Метар прогноз на матч

2-10-2021, 20:11
111
0
Локомотив  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Метар 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Локомотив 3 октября 19:00 Динамо Метар

В первом туре женской Суперлиги калининградский "Локомотив" принимает "Динамо-Метар" из Челябинска. Встреча состоится третьего октября в 19:00 по московскому времени.

Анонс матча "Локомотив" - "Динамо" Метар:

"Локомотив" ведет серию из 12 побед подряд, в которую входят матчи прошлого сезона и предварительный раунд Кубка России. Вы можете сделать ставку на следующую Викторию калининградской команды.

Последние шесть очных матчей остались за "лОкомотивом", все победы были одержаны по итогам трех сетов. Хорошим вариантом является П1 с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Динамо Метар:

На старте сезона всегда сложно оценить форму команд, но в этом плане нам помог предварительный раунд Кубка России. Там "Локомотив" провел четыре встречи, которые выиграл без особого труда, тем самым подтвердив, что не потерял форму со времен чемпионата. "Динамо-Метар" выступило в Кубке менее успешно - три победы и два поражения. Но такие результаты неудивительны, ведь сезоном ранее команда боролась за выживание. Если говорить о шансах гостей против действующего чемпиона, то их нет. Разница в классе слишком велика, что прекрасно прослеживается в истории очных встреч - "Локо" не отдал сопернику ни одной игры за последние шесть матчей. Поэтому на этот раз мы делаем ставку на P1 с точным счетом 3:0.

Для тех, кто боится точного подсчета - у нас есть альтернатива. Даже если "ДИНАМО" все же удивит и возьмет одну игру, остальные почти наверняка сольются с большим отрывом, как это обычно бывает в очных встречах. Поэтому стоит посмотреть на Викторию калининградской команды с гандикапом. В частности, мы обращаем внимание на ничью марки в - 14,5, которая была успешно проведена в последних пяти личных встречах. Лучшим вариантом является P1 с гандикапом (-14,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры