Динамо Москва - Заречье (Ж) прогноз на матч

2-10-2021, 20:10
81
0
Динамо Москва  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Заречье 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Динамо Москва 3 октября 18:00 Заречье

В первом туре российской женской Суперлиги "Динамо Москва" примет "Заречье". Матч состоится 3 октября в 18:00 по московскому времени.

Превью к матчу Динамо Москва - Заречье:

На предварительном этапе Кубка России две недели назад хозяева обыграли своих соперников со счетом 3:0. Вы можете сделать ставку на -1(-2,5) сета.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Заречья" общий итог составил не более 135 голов. Вы можете сделать ставку на TM(135).

Прогноз на матч Динамо Москва - Заречье

Прошлый сезон получился отличным для московского Динамо, хотя девушки были очень расстроены проигрышем в финале девушкам из Локомотива со счетом 2:3. В этом сезоне москвичи постараются побороться за победу в чемпионате России, но для этого нужно сначала начать с победы. Соперники намного слабее, и домашний паркет должен помочь "Динамо" одержать убедительную победу. Вы можете сделать ставку на наборы F1(-2,5).

Трудно понять, почему девушки из "Заречья" собираются бороться с "Динамо", но для них даже один выигранный сет будет большим успехом. У хозяек есть все основные девушки в строю, перед началом сезона было хорошее подкрепление, и, кроме того, вам нужно порадовать своих поклонников красивой победой. Мы считаем, что общий итог этого матча составит не более 130 голов. Прогноз на матч - TM(130).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры