Спарта - Динамо Казань (Ж) прогноз на матч

2-10-2021, 20:10
114
0
Спарта  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Динамо Казань 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Спарта 3 октября 18:00 Динамо Казань

В первом туре чемпионата России по волейболу среди женщин "Спарта" принимает "Динамо" из Казани. Встреча состоится третьего октября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спарта - Динамо Казань:

Четыре из последних пяти матчей "Спарты" завершились в трех сетах. Вы можете сделать ставку на наборы TM 3.5.

"Динамо" проиграло пять матчей подряд по итогам трех игр. Вы можете сыграть еще одно поражение гостей с точным счетом 0:3.

Прогноз на матч Спарта - Динамо Казань:

По итогам сезона 2020/2021 Динамо завоевало бронзовые медали, а Спарта боролась за выживание в прошлом году. Кажется, что расклад сил говорит в пользу гостей, но за межсезонье многое изменилось. В предварительном раунде Кубка России, который прошел в сентябре, "Спарта" заняла второе место. Нижегородский клуб выиграл четыре из пяти встреч с общим счетом 12:4 в сетах. В то время как казанское "Динамо"; проиграл все пять матчей, не взяв ни одной партии. Очевидно, что сейчас "Спарта" лучше подготовлена, поэтому мы ставим ее на P1.

Также поражает тот факт, что личные встречи редко проходят в упорной борьбе. Итак, четыре из последних пяти завершились победой одной из команд с сухим счетом. Мы наблюдаем ту же тенденцию в вышеупомянутом Кубке России - в случае со "СПАРТОЙ" минимальное количество игр было зафиксировано в четырех из пяти матчей, а "Динамо", как упоминалось ранее, проиграло все встречи с сухим счетом. Поэтому ставка на общую сумму менее 3,5 сетов представляется отличным вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры