Тирана - Лячи прогноз на матч

2-10-2021, 21:16
89
0
Тирана  Суперлига (Албания)  Лячи 
Суперлига (Албания)
Тирана 3 октября 14:45 Лячи

В рамках четвертого тура албанской Суперлиги 3 октября на стадионе "Кемаль-СТАФА" состоится встреча "Тираны" и "лжи". Начало матча запланировано на 14:45 по московскому времени. Перед началом сезона руководство клубов ставило перед своими подопечными самые высокие цели.

Предварительный просмотр матча Тирана - Лячи:

В первых матчах чемпионата "Тираны" и "лачеса" практикуйте агрессивно атакующий стиль с большим количеством ударов по воротам. Хозяева поля в среднем наносили 17 ударов за матч.; лучший показатель в Лиге, и "Ляча" этот показатель составляет 11,3. Вы можете нанести ТБ (25) ударов по воротам в этой встрече.

В первых играх этого сезона футболисты сражаются чрезвычайно упорно, получая в среднем 3,3 горчичника за матч, что является самым большим количеством в чемпионате. Можно сделать ставку на ITB2(3) ЖК в этом поединке.

Прогноз на матч Тирана — Лячи:

В этом сезоне атакующая линия обеих команд-соперниц проявила себя во всей красе, но в организации обороны "Тираны" и "лячи" было выявлено много недостатков. Поэтому неудивительно, что в последних пяти матчах команд из Тираны и Лячи забили оба соперника.

Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "оба забьют"да".

Соперники на старте этого сезона порадовали своих болельщиков своим боевым духом и непримиримостью. Но игровая форма "Тиранов" и "Лячей" оставляет желать лучшего. Поэтому мы ожидаем обилия борьбы от этого противостояния, которое с высокой степенью вероятности не выявило сильнейшего.

Мы предлагаем рассмотреть ставку на ничью в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры