Протон Саратов (Ж) - Липецк прогноз на матч

2-10-2021, 20:03
86
0
Протон  Париматч Суперлига, женщины  (Россия)  Липецк 
Париматч Суперлига, женщины (Россия)
Протон 3 октября 17:00 Липецк

Саратовский "Протон" примет Липецк в первом туре российской женской Суперлиги. Матч состоится 3 октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Протон" - Липецк:

"Протон" провел отличную предсезонную подготовку, команда выиграла все пять матчей на предварительном этапе Кубка России. Вы можете сделать ставку на P1.

В 2020 году эти команды встречались дважды, оба раза было сыграно не менее четырех игр. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) сетов.

Прогноз на матч Протон Саратов - Липецк

"Протон Саратов"; свой последний матч перед началом осенних игр он провел уже в апреле. После этого команда долго тренировалась, провела небольшие спарринговые матчи и усилила состав на предстоящий сезон. В предварительном раунде Кубка России хозяйки паркета провели пять матчей и все выиграли, при этом четыре матча были выиграны со счетом 3:0. Липецк не может похвастаться такими результатами, а гости уступают своим соперникам по составу. Вы можете сделать ставку на P1.

В прошлом сезоне команды сыграли четыре матча на паркете саратовской команды, хозяйки победили со счетом 3:1. Вряд ли что-то кардинально изменится в этом матче, ведь девушки гораздо опытнее, к тому же они подошли к старту сезона в приподнятом настроении. Мы считаем, что Липецк может взять хотя бы один сет, но общий итог составит не более 145 мячей. Прогноз на матч - TM(145).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры