Раннерс - Брондбю прогноз на матч

2-10-2021, 12:03
51
0
Раннерс  Суперлига (Дания)  Брондбю 
Суперлига (Дания)
Раннерс 3 октября 19:00 Брондбю

Следующий матч 11-го тура чемпионата Дании "Раннерс" - "Брондбю" состоится третьего октября в 19:00 по московскому времени. Сможет ли действующий чемпион одержать свою третью победу? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр матча Раннерс - Брондбю:

"Раннерс" является одним из лидеров чемпионата по попаданиям в офсайд. В среднем игроки команды попадают в положение "вне игры" 2,3 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

"Брондбю"; в этом сезоне в 71,41% всех гостевых встреч зарабатывает больше угловых, чем его соперники. Вы можете сделать ставку на UGLP2.

Прогноз на матч Раннерс - Брондбю:

"Раннерс" потерпел только одно домашнее поражение в чемпионате Дании в этом сезоне. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу хозяев с нулевым гандикапом за 1,72. Также обращает на себя внимание тот факт, что почти всегда на своем поле Бегуны фолят чаще, чем их соперники. Вы также можете сделать ставку на P1 на фолы.

Сезон для действующего чемпиона Дании еще не сложился. После десяти туров "Брондбю" занимает лишь восьмое место, отставая от лидера на целых 13 очков. При этом "Брондбю" одержал всего две победы и ни разу не побеждал в выездных матчах. Вы можете поставить на 1X в этой игре за 1.43.

Несмотря на хорошую форму, оборона хозяев поля далека от совершенства. "Занявшие второе место" пропустили как минимум один гол в восьми из десяти матчей чемпионата. На своем стадионе эта команда только один раз сохранила ворота нетронутыми. А "Брондбю" по-прежнему опасен в атаке, и после неудачи в Лиге Европы может "взбеситься". В то же время отметим, что только в одной встрече на выезде команде Фредериксена не удалось забить. Поэтому мы делаем ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры