Локомотив - Сабуртало прогноз на матч

2-10-2021, 12:01
53
0
Локомотив  Лига Эровнули (Грузия)  Сабуртало 
Лига Эровнули (Грузия)
Локомотив 3 октября 17:30 Сабуртало

"Сабуртало" подходит к матчу 28-го тура Лиги Еровнули против "Локомотива" с серией из пяти побед подряд. Сам матч состоится 3 октября на стадионе. Михаил Месхи".

Превью к матчу Локомотив - Сабуртало:

В 13 из последних 20 матчей (65%) с участием "ЛОКОМОТИВА" было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5.

В 14 из последних 19 противостояний (74%) "Сабуртало" судья встречи показал не менее четырех предупреждений. Вы можете сделать ставку в общей сложности на более чем 3 желтые карточки.5.

Прогноз на матч Локомотив - Сабуртало:

"Локомотив" постепенно начинает улучшать свои позиции в чемпионате, набрав очки в последних трех матчах, в том числе в противостоянии с одним из лидеров чемпионата "Динамо Тбилиси". Но отрыв от зоны Еврокубков по-прежнему солидный - пять очков. Матчи "ЛОКОМОТИВА" - самые результативные в дивизионе. В среднем зрители смотрят в них 3,33 взятия ворот за игру. И более двух результативных действий было совершено в 68% матчей текущего сезона. Поэтому ставка на сумму более 2,5 при коэффициенте 1,70 вполне логична.

"Сабуртало" не проигрывает уже пять игр подряд, в последнем матче он уверенно разобрался с главным аутсайдером чемпионата "Самтредиа" и оторвался от ближайшего преследователя на два очка. "Сабуртало" после 27 туров занимает место в еврокубковой зоне. Клуб известен тем, что идет в атаку с первых минут, чтобы отличиться как можно раньше. И это часто приносит плоды. В 55% матчей этого сезона команда уходила на перерыв с забитым голом. Наш прогноз - "Сабуртало" забьет в первом тайме. Этот результат можно принять за коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры