Мидтьюлланд - Орхус прогноз на матч

2-10-2021, 12:02
55
0
Мидтьюлланд  Суперлига (Дания)  Орхус 
Суперлига (Дания)
Мидтьюлланд 3 октября 17:00 Орхус

Очередная игра в рамках 11-го тура чемпионата Дании "Мидтьюлланд" - "Орхус" состоится третьего октября на стадионе "МСХ Арена" в Хернинге. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд - Орхус:

"Мидтьюлланд" в этом сезоне редко получает желтые карточки. В среднем игроки этой команды нарушают желтую карточку всего 1,2 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC1M(2).

"Орхус" не наносит так много точных ударов по воротам соперника. В среднем только 3,9 попытки за игру попадают в цель. В качестве альтернативы вы можете попробовать сделать ставку на IT2M(4,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Мидтьюлланд - Орхус:

"Мидтьюлланд" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Дании после десяти туров. У команды Бо Хенриксена 24 очка (восемь побед и два поражения). Отметим, что "Мидтьюлланд" никогда не играл вничью. Можно поспорить, что ничьей в предстоящем матче не произойдет с коэффициентом 1,27. Отметим, что накануне "Мидтьюлланд"; я играл в Лиге Европы, где потерпел поражение от "Браги", поэтому команда Хенриксена находится не в лучшем настроении для этого матча.

"Орхус", завершивший прошлый сезон на третьем месте, на этот раз начал очередной розыгрыш чемпионата Дании откровенно неудачно: команда не смогла победить в течение первых семи встреч, и только в восьмом туре ей удалось прервать неудачную серию, победив главного аутсайдера "Вейле". После этого "Орхус" выиграл еще три встречи подряд, в том числе добился успеха в матче 1/16 Кубка Дании. Учитывая хорошую форму команды, вы можете сделать ставку на F2(1) за 1,63.

В этом году "Мидтьюлланд" уже трижды встречался с "Орхусом". Команда Хенриксена выиграла дважды, и команда во главе с Дэвидом Нильсеном выиграла еще раз. В двух из этих трех матчей было забито не менее четырех мячей. Однако в текущем сезоне команды чаще играют на "дне": в среднем в играх с участием "Мидтьюлланда" забивается 2,2 гола за матч, в играх "Орхуса" - 2,1 гола за 90 минут встречи. А если еще вспомнить тот факт, что хозяева поля недавно провели энергозатратный матч в ЛЕ, то ставка на ТМ(3) за 1,54 становится наиболее оптимальным выбором для этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры