Силькеборг - Нордшелланд прогноз на матч

2-10-2021, 12:02
67
0
Силькеборг  Суперлига (Дания)  Нордшелланд 
Суперлига (Дания)
Силькеборг 3 октября 15:00 Нордшелланд

Третьего октября в рамках 11-го тура чемпионата Дании состоится матч "сИлькеборг" - "Нордшелланд". Встреча на стадионе "ЙИСК Парк" начнется в 15:00 по московскому времени. Проиграют ли гости в четвертый раз подряд?

Предварительный просмотр матча Силькеборг - Нордшелланд:

"силькеборг" попадает в положение "вне игры" в среднем всего 1,5 раза за 90 минут игры. Хорошим вариантом для ставок в этом случае будет 1 м(2,5) офсайда.

"Нордшелланд" в среднем фолит 12 раз за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(11.5) за нарушения.

Прогноз на матч Силькеборг - Нордшелланд:

сИлькеборг выиграл пока только два домашних матча в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,19. В то же время команда Кента Нильсена старается играть как можно более чисто и никогда не получала в играх на своем поле больше желтых карточек, чем ее соперники. Вы можете попробовать сделать ставку на LCP2.

"Нордшелланд"; он очень хорошо начал новый сезон (четыре победы и ничья в первых шести турах), но после этого команда совершила резкий скачок вниз по качеству игры, что привело к серии из четырех поражений в чемпионате подряд. Единственный недавний повод порадоваться для болельщиков "Нордшелланна" был 22 сентября, когда их любимая команда взяла верх в матче 1/16 финала Кубка Дании. Также следует отметить, что "Нордшелланд" является лидером чемпионата по количеству "верховых" матчей - сейчас на его счету шесть игр, в которых было забито три гола и более. Вы можете поставить на ТБ(2,5) за 1,69.

Несмотря на очевидный кризис, который настиг команду Флемминга Педерсена, "Нордшелланд" продолжает регулярно забивать. Только в одном выездном матче в этом сезоне "Нордшелланд" не смог распечатать ворота соперника. "сИлькеборг" при этом пропускал в каждой из трех последних домашних встреч в чемпионате. Также стоит отметить, что "сИлькеборг" является одним из самых удобных соперников для гостей: в последних шести очных матчах из десяти "Нордшелланд" одержал победу, а еще в четырех была зафиксирована ничья. Мы думаем, что команда Педерсена может забить хотя бы один раз в этой игре. Наш прогноз: IT2B(1) за 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры