Динамо Батуми - Торпедо прогноз на матч

2-10-2021, 12:01
57
0
Динамо Батуми  Лига Эровнули (Грузия)  Торпедо 
Лига Эровнули (Грузия)
Динамо Батуми 3 октября 19:30 Торпедо

Лидер Лиги Еровнули "Динамо Батуми" принимает на своем поле "Торпедо" в рамках 28-го тура. Матч состоится 3 октября.

Предварительный просмотр матча Динамо Батуми - Торпедо:

В 12 из последних 19 противостояний (63%) игроки "Динамо Батуми" заработали не более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Динамо Батуми" менее 5,5 угловых.

В 17 из последних 20 матчей (85%) "Торпедо" не проигрывало с разницей более чем в один мяч. В качестве прогноза можно взять победу "Торпедо"; с гандикапом (1,5).

Прогноз на матч Динамо Батуми - Торпедо:

"Динамо Батуми" не проигрывало в Лиге Еровнули уже 12 матчей. Последнее поражение в национальном чемпионате датировано 23 мая. Благодаря таким результатам "Динамо Батуми" удается удерживать лидирующие позиции в чемпионате, уже оторвавшись от ближайшего конкурента на пять очков. Команда является лучшей в дивизионе по игре в первом тайме. Клуб выигрывал в этом сегменте в 48% случаев и забивал в 67% матчей. Поэтому ставка делается на то, что "Динамо Батуми"; забивать в первом тайме по коэффициенту вполне логично.

"Торпедо" сейчас решает проблему с тем, чтобы не быть отправленным в Лигу Еровнули 2. Команда сейчас находится на седьмой позиции, опережая "Телави", находящуюся в зоне плей-офф, только по дополнительным показателям. В последних трех матчах "Торпедо" осталось без побед, несмотря на то, что команде противостояли соперники, которые не входили в топ-4 чемпионата. Но в то же время клуб редко позволяет соперникам совершать поражения. В 83% матчей "Торпедо" не проигрывало с разницей более чем в один мяч. В последних четырех очных матчах ситуация была аналогичной. Хозяевам не удалось добиться преимущества более чем в один гол в 65% матчей. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является победа "Торпедо" с гандикапом (1,5) при коэффициенте 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры