Ольборг - Сендерюске прогноз на матч

2-10-2021, 12:02
57
0
Ольборг  Суперлига (Дания)  Сендерюске 
Суперлига (Дания)
Ольборг 3 октября 15:00 Сендерюске

В другом матче 11-го тура чемпионата Дании "Ольборг" сыграет с "Сендеруске". Матч состоится третьего октября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ольборг - Сендеруске:

"Ольборг" подает довольно много угловых. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 6,3 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

"Сендерюске" получает в среднем 1,5 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Ольборг - Сендеруске:

"Ольборг"; он находится на третьем месте в турнирной таблице, на шесть очков отставая от лидера. В предыдущем туре команда Марти Сифуэнтеса потерпела второе поражение в чемпионате от действующего чемпиона "Брондбю". До этого "Ольборг" одержал пять побед подряд во всех турнирах. При этом в играх на своем стадионе команда забивает, как правило, два гола. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1B(1.5) за 1.77.

"Сендерюске" сейчас находится на 11-м месте в таблице. Команда Михаила Бориса набрала всего восемь очков в десяти матчах. В то же время "Сендерюске"; - самая неэффективная команда чемпионата, забившая всего пять мячей. В выездных матчах реализация "Сендерюске" падает еще больше: в пяти выездных матчах команда забила только один гол. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,59.

"Ольборг" очень хорошо смотрится на данном этапе сезона, и это особенно актуально для матчей на своем поле: в четырех домашних матчах "Ольборг" одержал три победы. Стоит отметить, что против явных аутсайдеров команда Сифуэнтеса всегда выступает первым номером и в подавляющем большинстве случаев достигает своей цели. Мы думаем, что у гостей здесь почти нет шансов зацепиться за очки, потому что "Ольборг" также попытается реабилитироваться за поражение в предыдущем туре. Мы ставим на победу хозяев за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры