Шукура - Дила прогноз на матч

2-10-2021, 11:54
63
0
Шукура  Лига Эровнули (Грузия)  Дила 
Лига Эровнули (Грузия)
Шукура 3 октября 14:30 Дила

"Шукура", которая примет "Дилу" в рамках 28-го тура Лиги Еровнули, попытается прервать свою семиматчевую серию без побед в предстоящей встрече. Очная дуэль команд состоится 3 октября.

Предварительный просмотр матча Шукура - Дила:

В 16 из последних 20 противостояний (80%) "Шукура" ушла на перерыв без эффективных действий. Вы можете поспорить, что "Шукура" не забьет в первом тайме.

В 14 из последних 20 матчей (70%) ДИЛЕРУ не удалось набрать три очка. Вы можете поспорить, что "Шукура" победит или сыграет вничью.

Прогноз на матч Шукура - Дила:

В третьем туре чемпионата "Шукура" одержал только одну победу над главным аутсайдером чемпионата "Самтредиа". Из-за этого клуб опустился в зону плей-офф, на девятую позицию. И теперь его преимущество над последним местом составляет всего шесть очков. "Шукура" на протяжении всего сезона проводит стартовые 45 минут в неудачах, в 79% боев не отличившись ни разу в этом сегменте. Гости в 60% матчей не позволяли соперникам изменить счет на табло в первом тайме. Таким образом, вы можете выбрать статистически логичный исход предстоящего матча - "Шукура" не забьет в первом тайме по коэффициенту.

"Дила" продолжает бороться за выход в еврокубки. В последних четырех матчах чемпионата команда не проигрывает, забирая очки у всех соперников из топ-3 чемпионата. Но этого недостаточно, чтобы подняться на третью позицию в турнирной таблице Лиги Еровнули. Фактический отрыв от зоны Кубка Европы составляет два очка. Матчи "Сделок" в этом сезоне часто бывают "массовыми". В среднем в ее играх забивается 2,11 гола. И в 41% матчей счет на табло менялся не более двух раз. Аналогичный показатель для "Шукуры" составляет 30%. В последних пяти очных матчах между командами также было забито не более двух мячей. Таким образом, наиболее надежным результатом является сумма менее 2,5 при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры