Цюрих - Сьон прогноз на матч

2-10-2021, 11:00
57
0
Цюрих  Суперлига (Швейцария)  Сьон 
Суперлига (Швейцария)
Цюрих 3 октября 15:15 Сьон

В городе Цюрих, на стадионе Летцигрунд, третьего октября состоится матч девятого тура швейцарской Суперлиги. Цюрих и Сьон встретятся на поле, и стартовый свисток прозвучит в 15:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Цюрих - Сьон:

В пяти из последних восьми матчей "СЬОНА" угловой назначался не менее 12 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (11,5).

Цюрих получил как минимум два предупреждения в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить на ZHK1B (1,5).

Прогноз на матч Цюрих - Сьон:

Букмекеры представили Цюрих как явного фаворита: вы можете поставить на победу хозяев за 1,76, в то время как вы можете поставить на победу СЬОНА за 4,18. Однако победа подопечных Андре Брайтенрайтера кажется нам более привлекательной ставкой с точки зрения количества грубых нарушений. Цюрих получил по меньшей мере два предупреждения в шести из последних восьми матчей. Он проиграл на ЖК-дисплее только в одном из последних пяти матчей, тогда как "Сион"; заработал не более одного "горчичника" в пяти из последних восьми встреч и выиграл ЖК только в одной из этих восьми встреч. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P1.

Но еще более вероятным исходом был бы обмен голами. Дело в том, что "Цюрих" пропустил в семи из 10 сыгранных матчей, а обмен голами произошел в шести из 10 встреч текущего сезона. "Сион" забивает в среднем 1,3 гола за игру, и ставка на "оба забьют - да"; Она сыграла в семи из 10 встреч, которые подопечные Марко Уокера провели в сезоне 2021/2022.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры