Кристиансунн - Русенборг прогноз на матч

2-10-2021, 10:59
58
0
Кристиансунн  Элитсерия (Норвегия)  Русенборг 
Элитсерия (Норвегия)
Кристиансунн 3 октября 21:00 Русенборг

В заключительном матче 21-го тура норвежской элитной серии "Кристиансунн" примет "Русенборг" на своем стадионе в одноименном городе Кристиансунн. Встреча этих команд в первом раунде завершилась победой Русенборга со счетом 1:0.

Превью к матчу Кристиансунн - Русенборг:

"Русенборг" завершил 75% матчей с общим количеством забитых мячей более (2,5) - это самый высокий показатель в Элитной серии. Вы можете поставить NatB(2.5)с коэффициентом 1,62.

Хозяева получают "горчичники" в среднем 1,75 раза за матч, гости - 1,65 раза за матч. Вы можете нажать кнопку(3.5).

Прогноз на матч Кристиансунн - Русенборг:

Следует отметить, что это чрезвычайно важный матч с точки зрения турнирной борьбы за бронзу. Чемпионат, возможно, еще не подошел к финишу, но уже очевидно, что эти команды будут бороться за третье место. Коэффициенты букмекеров на Р1 и Р2 идентичны. Это вполне логично, так как выделить фаворита действительно непросто. Если мы все же сделаем это, то дадим небольшое преимущество троллям, начиная с Русенборга; он не проиграл в последних четырех очных встречах и сейчас демонстрирует лучшую форму (три победы подряд в 18-м, 19-м и 20-м раундах). Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,62.

Учитывая турнирную мотивацию в предстоящей игре, мы можем надеяться на "верховой" тотал. "Русенборг" обязательно проявит инициативу и установит счет в матче".; настроение.Наш прогноз: ТБ(2,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры