Будучность - Рудар Плевла прогноз на матч

2-10-2021, 11:00
55
0
Будучность  Первая лига (Черногория)  Рудар 
Первая лига (Черногория)
Будучность 3 октября 21:00 Рудар

В это воскресенье, третьего октября, состоится матч 10-го тура Первой лиги Черногории: "Будучность" сыграет против "Рудара Плевли". Встреча состоится в городе Подгорица, на стадионе "Близ Горицы". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Будучность - Рудар Плевля:

В семи из последних девяти матчей "Рудары" судья назначал угловой менее девяти раз. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

В шести из последних девяти матчей Рудар заработал не менее трех желтых карточек. Предлагаю сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Прогноз на матч Будучность - Рудар Плевля:

Учитывая, что в этом матче будут играть два типичных средневеса, я не нахожу особой интриги в этой встрече 10-го тура. "Будучность" в этом сезоне уже сыграла в 13 матчах, и в восьми из них подопечные Александра Недовича забили гол. В каждом из этих восьми матчей была разыграна ставка на обмен голами. "Рудар" реализовал хотя бы один гол в 66% матчей, проведенных в сезоне 2020/2021. в шести из девяти матчей команда пропустила от своих соперников. Я предлагаю поставить на "оба забьют - да".

Однако нам кажется более предпочтительным делать ставки на количество желтых карточек, которые судья покажет игрокам. По меньшей мере четыре "горчичника" были прописаны судьей "на будущее" и ее соперниками в пяти из последних шести матчей. Ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5) сыграла в каждом из последних девяти матчей "рУдара".

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры