Тромсе - Хеугесунн прогноз на матч

2-10-2021, 10:52
54
0
Тромсе  Элитсерия (Норвегия)  Хеугесунн 
Элитсерия (Норвегия)
Тромсе 3 октября 19:00 Хеугесунн

В рамках 21-го тура норвежской элитной серии Тромсе сыграет с Хеугесундом. Матч на стадионе "Альфхайм" состоится третьего октября. Встреча этих команд в первом туре завершилась уверенной победой "хЕугесунна" со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Тромсе - Хеугесунн:

Средний индивидуальный тотал угловых "Тромсе" - 3,4, "Хеугесунн" - 4,65. Вы можете сделать ставку на счет (9,5) с коэффициентом 2,16.

70% матчей "Хеугесунн" и 60% матчей "Тромсе".; закончилось в общей сложности более (2,5) голами. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Тромсе - Хеугесунн:

Букмекеры дают небольшое преимущество хозяевам, но это очень странно из-за двух факторов. Во-первых, "Хеугесунн" выиграл четыре из последних пяти очных встреч с "Тромсе". Во-вторых, гости опережают соперника на четыре строчки в турнирной таблице. Вы можете смело ставить на Х2 с коэффициентом 1,60.

Однако более надежная ставка заключается в статистических тенденциях по углам. 75% домашних матчей и 70% выездных матчей завершились в общей сложности менее чем (10,5) угловыми. Обе команды трудно классифицировать как остро атакующие, особенно Тромсе. Затяжные позиционные атаки также не про эти клубы. Эта философия игры отражена в статистике ударов и угловых. Для того, чтобы доставить как можно более надежно, достаточно снизить коэффициент до 1,72 - это коэффициент, указанный для угла(10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры