Зета - Дечич прогноз на матч

2-10-2021, 10:59
82
0
Зета  Первая лига (Черногория)  Дечич 
Первая лига (Черногория)
Зета 3 октября 20:00 Дечич

В это воскресенье, третьего октября, состоится матч 10-го тура Первой лиги Черногории: "Зета" сыграет против "дЕчича". Встреча состоится в городе Голубовцы, на стадионе "Трешница". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Дзета - Дечич:

В восьми из последних девяти матчей Дечича угловой назначался менее девяти раз за игру. Вы можете поставить его на угол (8,5).

"Дзета" нанес менее пяти ударов в створ за последние девять матчей. Вы можете поставить на ЭТО1 М (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Дзета - Дечич:

"Зета" не смогла одержать ни одной победы в этом сезоне, естественно заняв последнее место в таблице. Команда демонстрирует абсолютное отсутствие инициативы в атаке, и в шести из девяти матчей подопечные Драголюба Джуретича первыми пропустили от своих соперников. "Децик" выглядит гораздо интереснее: в среднем гости забивают 1,18 гола за матч, и в шести из 11 проведенных встреч "Децик" оставил за собой право открыть счет поединка. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Децик".

Однако, будет ли ответ от "Дзеты"? Я очень в этом сомневаюсь. Среднее количество голов, забитых нынешними хозяевами, составляет скромные 0,56. В пяти из девяти сыгранных матчей "ЗЕТА" не смогла пробить оборону соперника, а "Дечич" не пропустил в четырех матчах чемпионата текущего сезона.

Наш прогноз - 1 млн (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры