Волеренга - Стремсгодсет прогноз на матч

2-10-2021, 10:52
51
0
Волеренга  Элитсерия (Норвегия)  Стремсгодсет 
Элитсерия (Норвегия)
Волеренга 3 октября 19:00 Стремсгодсет

В рамках 21-го тура чемпионата Норвегии "Волеренга" сыграет против "сТремсгодсета". Матч состоится третьего октября на арене Intaility в Осло. Встреча этих команд в первом раунде завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Волеренга - Стремсгодсет:

Обе команды подают в среднем по 5,9 угловых за матч. Можно сделать ставку на счет(10,5) с коэффициентом 1,67.

"Волеренга" зарабатывает в среднем 1,35 желтых карточек за матч, "Стремсгодсет" - 1,75. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (3.5).

Прогноз на матч Волеренга - Стремсгодсет:

Котировки букмекерских контор не отражают текущее турнирное положение. По их словам, "Волеренга" является явным фаворитом, и победа гостей оценивается огромным коэффициентом 4,80. Это довольно странно, потому что "Стремсгодсет" выше "Волеренги" на две строчки в таблице, а последние две очные встречи завершились вничью. Как минимум, это дает основания для ставки на Х2 с коэффициентом 2,23.

Однако есть более надежный вариант. "Волеренга"; завершил 65% матчей с общим количеством менее (3,5) голов, "Стремсгодсет" - 75% матчей. Последние четыре личные встречи этих соперников, как правило, заканчивались в общей сложности менее чем (2,5) голами, что позволяет делать ставки на TM(3) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры