Мьендален - Бранн прогноз на матч

2-10-2021, 10:52
63
0
Мьендален  Элитсерия (Норвегия)  Бранн 
Элитсерия (Норвегия)
Мьендален 3 октября 19:00 Бранн

В матче 21-го тура чемпионата Норвегии "Миендален" сыграет против "Бранна". Игра состоится третьего октября на стадионе "Консто". Встреча этих соперников в первом раунде завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Миендален - Бранн:

В 55% матчей "Миендален" подавал менее четырех угловых. Вы можете сделать ставку на 1М1(4,5) с коэффициентом 2,32.

65% матчей Бранна и 55% матчей Миендалена завершились в общей сложности более чем (2,5) голами. Можно поставить NatB(2.5)с коэффициентом 1.74.

Прогноз на матч Мендален - Бранн:

Тремя турами ранее гости считались бы аутсайдерами в этом противостоянии, но теперь все изменилось. "Бранн" выскочил с последней строчки турнирной таблицы и уже близок к выходу из зоны вылета. Самое главное, что "Бранн" обыграл две очень сильные команды, которые на порядок сильнее "Миендален". Кстати, последнее место в таблице занял "Миендален". Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,49.

Успех гостей объясняется хорошими действиями линии нападения, но все еще есть недостатки в обороне (в последних трех матчах было пропущено четыре мяча). Хозяева завершили 75% матчей с прохождением ставок на "оба забьют - да", гости - 70% матчей. Учитывая эту статистику, мы делаем ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы