Андерлехт - Брюгге прогноз на матч

2-10-2021, 10:16
50
0
Андерлехт  Высшая лига (Бельгия)  Брюгге 
Высшая лига (Бельгия)
Андерлехт 3 октября 14:30 Брюгге

Третьего октября в рамках десятого тура чемпионата Бельгии на стадионе "Лото Парк" состоится матч "Андерлехт" - "Брюгге". Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Андерлехт" - "Брюгге":

"Андерлехт" - одна из самых сложных бельгийских команд. В среднем судьи фиксируют только 9,89 нарушений этой команды за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(10.5) на фолы.

"Брюгге" является лидером чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем команда зарабатывает 8,56 стандартов этого типа за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B(7,5).

Прогноз на матч Андерлехт - Брюгге:

"Андерлехт" находится в хорошей форме, за последние восемь матчей в чемпионате команда Венсана Компани проиграла только один раз, да и то с минимальным счетом. "Андерлехт" любит и умеет играть в атаке, по количеству забитых мячей он является одним из лидеров лиги. В среднем команда забивает два гола за игру. При этом абсолютно во всех домашних матчах этого сезона "Андерлехт" забивал хотя бы один раз. Вы можете сделать ставку на IT1B(1) с коэффициентом 1,56.

"Брюгге" также демонстрирует удивительные результаты. Подопечные Филиппа Клемента заработали четыре очка в матчах против ПСЖ и Лейпцига в Лиге чемпионов, а также лидируют в домашнем чемпионате с 18 очками в активе. В то же время "Брюгге" проиграл только один раз в чемпионате. Вы можете сделать ставку на то, что гости не проиграют в предстоящем матче за 1,44.

Сейчас отличный шанс для "Андерлехта" попытаться заработать очки в матче с лидером чемпионата Бельгии, ведь недавно "Брюгге"; Я провел очень энергозатратный матч в Лиге чемпионов, и запас сил не безграничен. Команда гостей также должна это понимать. После матча с ПСЖ в игре с "Шарлеруа" "Брюгге" действовал в экономичном режиме, много времени проводил в центре поля и был в основном сосредоточен на обороне. Скорее всего, мы увидим нечто подобное и здесь. И в таких ситуациях не стоит ожидать голевой перестрелки. Мы ставим на TM(3) за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы