Спарта Прага - Славия Прага прогноз на матч

2-10-2021, 10:16
84
0
Спарта  Высшая лига (Чехия)  Славия 
Высшая лига (Чехия)
Спарта 3 октября 20:00 Славия

Программу десятого тура чемпионата Чехии по футболу завершат две самые известные команды. В центральном матче третьего октября в 20:00 по московскому времени на поле "Ческа Поиштовна Арена" состоится очная встреча "Спарты" и "Славии". Кто победит в следующем "Пражском дерби"?

Предварительный просмотр матча Спарта Прага - Славия Прага:

В текущем сезоне "Спарта" зарабатывает в среднем 1,56 "горчичника" за матч "Славия" - 1,86. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3.5).

"Славия";; в шести выездных матчах сезона из девяти она подала больше угловых, чем соперница. Вы можете поставить его на УГОЛ (P2) за 2,25.

Прогноз на матч Спарта Прага - Славия Прага:

"Спарта" попала в Лигу Европы в этом сезоне, в которой она пока даже очень успешна. В середине недели клуб дома разгромил "Глазго Рейнджерс". Он также очень хорошо выступает в чемпионате, но уже потерпел одно поражение. Это было от лидера таблицы "Виктория". После предстоящего матча будет пауза для игр национальных сборных, так что у "Спарты" будет возможность прервать свою беспроигрышную серию против "Славии", которая продолжается с 2016 года. Вы можете сделать ставку на успех хозяев поля с коэффициентом 2,99.

"Славия" попала в Лигу конференций, где у нее также много шансов выйти из группы. На данный момент гости остаются единственной командой чемпионата Чехии, у которой ноль в графе "поражения", при этом "Славия" проиграла по очкам только один раз. Стоит отметить, что матчи с участием "Славии" получаются очень зрелищными и "верховыми"; тотал пробился в последние десять игр этого клуба. Вы можете поставить на ТБ(2,5) за 1,74.

Учитывая, что "Спарта" избежала перелетов в середине недели из Чехии в другую страну, а "Славия" нет, то в этом матче именно у хозяев больше шансов на победу. И в лагере гостей есть определенные кадровые потери. Мы предлагаем поставить на P1 за 2,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры