Слован - Баник Острава прогноз на матч

2-10-2021, 10:15
72
0
Слован  Высшая лига (Чехия)  Баник 
Высшая лига (Чехия)
Слован 3 октября 17:00 Баник

В другом матче десятого тура чемпионата Чехии по футболу "Слован" и "Баник Острава" сыграют друг против друга. Встреча начнется третьего сентября в 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе "У Низы" в Либереце. Смогут ли хозяева набрать очки в пятой игре подряд?

Предварительный просмотр матча "Слован" - "Баник Острава":

Как минимум одна красная карточка была показана в половине матчей "Слована" в этом сезоне. Вы можете поспорить, что на этой встрече произойдет удаление.

Только в двух матчах "Баника"; в этом сезоне было подано менее девяти угловых из 11. Вы можете сделать ставку на тотал угловых больше (8,5) за 1,51.

Прогноз на матч Слован - Баник Острава:

"Слован" в настоящее время находится очень низко в таблице - на 13-м месте, но этот клуб трижды выигрывал чемпионат в этом столетии. В последнее время хозяева смогли улучшить свою игру и набрали очки в последних трех турах. Вот только дома "Слован" играет очень плохо. Из шести победных матчей он выиграл только один, проиграв во всех остальных. Вы можете взять победу соперника с коэффициентом 2,58.

"Баник" очень хорош в чемпионате и заслуженно занимает четвертое место в таблице. Команда проиграла только "Яблонцу" и "Славии", что вполне приемлемо. Она проиграла им только на выезде, но в трех других матчах на чужом поле команда из Остравы набрала очки. Вы можете поставить на Х2 за 1,46.

Вряд ли с такой атакой, как "Слован", вы можете рассчитывать на победу в предстоящем матче, тем более "Баник", наоборот, лидирует по забитым голам. Мы предлагаем поставить на P2 за 2,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры