Градец Кралове - Яблонец прогноз на матч

2-10-2021, 10:15
88
0
Градец  Высшая лига (Чехия)  Яблонец 
Высшая лига (Чехия)
Градец 3 октября 17:00 Яблонец

В рамках десятого тура чемпионата Чехии по футболу нас ждет встреча двух команд из десяти. Третьего октября в 17:00 по московскому времени Градец и Яблонец выйдут на поле "Локотранс Арены". Смогут ли хозяева попасть в топ-6 после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Градец - Яблонец:

Хозяева подают в среднем 6,55 угловых за матч; у гостей этот показатель равен 6. Вы можете поставить на тотал угловых больше (12,5) за 4,50.

В восьми матчах сезона из 11 "Градец"; набрал больше "горчичников", чем соперники. Вы можете сделать ставку на ЖК(P1).

Прогноз на матч Градец-Кралове - Яблонец:

"Градец" находится всего в одном очке от первой шестерки, которая разыгрывает между собой билеты на Кубок Европы. В последнее время хозяева стали чаще набирать очки и уступили только в последнем туре одному из фаворитов чемпионата "Славии". Градец очень хорош дома, он ни разу не проиграл в четырех матчах и не позволил своим соперникам забить больше одного гола. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.55.

"Яблонец" также замыкает первую десятку. Стоит напомнить, что эта команда забивает чуть ли не меньше всех в чемпионате. Гости сейчас больше озабочены участием в европейских соревнованиях, чем в чемпионате, поэтому они так низки. В гостях "Яблонец" действует не лучшим образом и выиграл на чужом поле только в трех матчах из восьми. Вы можете взять победу соперника с коэффициентом 2,93.

Маловероятно, что в этой встрече "Яблонец" будет ближе к победе, чем "Градец". Гости сыграют после матча в еврокубках, а хозяева уже не раз преподносили сюрпризы, одним из которых является победа над "Викторией". Мы предлагаем сделать ставку на победу "Градец" за 2,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры