Леганес - Луго прогноз на матч

2-10-2021, 10:14
55
0
Леганес  Сегунда (Испания)  Луго 
Сегунда (Испания)
Леганес 3 октября 22:00 Луго

Третьего октября на городском стадионе "Бутарк" состоится матч в рамках восьмого тура Сегунды, в котором "Леганес" дома примет "Луго". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице, гости - 17-е.

Предварительный просмотр матча Леганес - Луго:

В четырех из последних пяти матчей Луго забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 3,50.

В последних десяти матчах с участием "лЕганеса"; было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Иван Капаррос Эрнандес

В этом сезоне Капаррос Эрнандес работал на трех матчах Сегунды. В среднем он показывал две желтые карточки и фиксировал 23,67 фолов.

Прогноз на матч Леганес - Луго:

Конечно, "Леганес" имеет превосходство в подборе игроков, но им будет нелегко в этом матче. В последних шести матчах хозяева не выигрывали более чем с одним голом. И вот "Луго"; - сильная команда, которая играет до конца и редко проигрывает по-крупному. В сентябре гости проиграли только один раз, да и то с минимальной разницей (1:2). Поэтому наш прогноз - победа Луго с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,74.

Тем не менее вариант, при котором обе команды забьют в этой встрече, выглядит более надежным. В последних трех очных матчах забили обе команды, а также общее количество голов было больше (2,5). Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры