Бургос - Мирандес прогноз на матч

2-10-2021, 10:14
50
0
Бургос  Сегунда (Испания)  Мирандес 
Сегунда (Испания)
Бургос 3 октября 19:15 Мирандес

Третьего октября на стадионе "Эль Плантио" состоится матч восьмого тура Сегунды, в котором "Бургос" примет "Мирандес". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 19-е место в турнирной таблице, гости - 11-е.

Предварительный просмотр матча Бургос - Мирандес:

В последних семи матчах с участием Бургоса было подано менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В семи из последних девяти матчей с участием "Бургоса"; показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Даниэль Хесус Трухильо Суарес

Трухильо Суарес работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 1,67 желтых карточек и фиксировал 25,33 фолов.

Прогноз на матч Бургос - Мирандес:

"Мирандес" выглядит гораздо предпочтительнее в этой паре. Это связано с тем, что гости находятся выше в турнирной таблице. В то же время "Бургос" ни разу не выигрывал в последних трех матчах. Также стоит отметить, что "Мирандес"; Он очень неудобный соперник для Бургоса - гости не проигрывали в очных противостояниях с 2005 года. Поэтому наш прогноз таков, что Мирандес не проиграет с коэффициентом 1,68.

Тем не менее вариант, при котором в этой встрече будет забито как минимум два гола, выглядит более надежным. Обе команды забили в пяти из последних шести матчей. В трех из последних четырех матчей с участием "бУргоса" было забито более 1,5 голов. Также в последних пяти матчах с участием "мИрандеса" обе команды забили и общее количество голов составило более 2,5. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры